Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области убил подругу за то, что та не ночевала дома

15:29 14.12.2017
1 мин
0
1204
Мужчина может получить до 15 лет лишения свободы
31-летний житель села Новая Усмань в суде ответит за убийство своей гражданской супруги, сообщает пресс-служба Следственного управления по Воронежской области.
По информации следствия, 31 июля этого года гражданские супруги сильно поругались из-за того, что накануне женщина не ночевала дома. В ходе ссоры мужчина жестоко избил свою супругу.
На следующее утро он не смог разбудить жену и тогда вызвал медиков и полицию. Пострадавшую с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. На следующий день она скончалась. Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти 31-летней местной жительницы стала внутричерепная травма.
Мужчина дал признательные показания. 
— Утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Рамазан Асадов. 
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25071096420288