Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области поджег автомобиль бывшей девушки из-за ревности

11:40 21.11.2017
1 мин
0
1043
Теперь 33-летнему мужчине грозит до пяти лет лишения свободы
В Воронежской области накануне стражи правопорядка задержали 33-летнего местного жителя, который подозревается в поджоге автомобиля Deu Nexia. Об этом сегодня, 21 ноября, рассказали в пресс-службе МВД по региону.
 
 Инцидент произошел в минувшую субботу, 18 ноября, в районе 22.00.  Сообщение о возгорании иномарки на улице Крамского поступило от 34-летней владелицы авто.
 
В результате поджога автомобиль был полностью уничтожен огнем. Сумма материального ущерба составила около 100 тысяч рублей.
 
В ходе проведения следственных действия стажи порядка установили, что к происшествию может быть причастен бывший сожитель потерпевшей. Мужчина был задержан. В отделении полиции он дал признательные показания и пояснил, что пошел на преступление из чувства мести и ревности к женщине, потому что та рассталась с ним. Мужчина облил авто бензином из принесенной канистры, а потом поджег иномарку.
 
На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21950697898865