Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Выборы-2021. Депутат Госдумы обсудил благоустройство с жителями пригородного воронежского села

21:12 15.09.2021
2 мин
0
1349

Актуальные задачи по дальнейшему обустройству муниципальных территорий депутат Госдумы Аркадий Пономарёв обсудил с жителями села Отрадное Новоусманского района. Это поселение считается одним из наиболее благополучных и ухоженных в нашем регионе – недаром в прошлом году Отрадное завоевало звание «Самого красивого села Воронежской области».

Здесь немало примечательных соцобъектов и общественных пространств: отреставрированный Дом культуры, стадион, облагороженный парк «Солнечный». К нему, кстати, примыкает ещё и озеро, где местные летом любят спасаться от жары. Здесь же построили и тюбинговую трассу, причём, она круглогодичная. Так что теперь жителям Отрадного не нужно ждать зимы, чтобы с ветерком скатиться с горки.

Своим появлением зона отдыха в Отрадном обязана местному студенту-архитектору, который создал проект парка. А депутат Госдумы уверен, что дальнейшее благоустройство сельских поселений – дело государственной важности, и должно быть поддержано на всех уровнях власти.

Аркадий Пономарёв, кандидат при проведении выборов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Воронежская область — Воронежский одномандатный избирательный округ» №87:

– Ну, во-первых, в этом селе, как я понимаю, есть инициативные люди, которые подали идею создать вот эту красоту, это администрация местная, которая поддержала эту идею и смогла осуществить её, ну и, собственно говоря, финансы – за счёт чего это всё можно было осуществить. Собственно говоря, это три кита, на которых зиждется благосостояние. Что хорошо, что тут использован ландшафт, использовано, что это было историческое место. Именно вот такие места нужно создавать, воссоздавать для того, чтобы у нас правильно развивалось общество.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Воронежская область — Воронежский одномандатный избирательный округ» № 87 Пономарева Аркадия Николаевича

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23370599746704