Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области должник силой пытался выгнать судебных приставов из дома

11:55 16.03.2018
1 мин
0
2173
В отношении мужчины возбудили уголовное дело

В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, который силой пытался выгнать судебных приставов из своего дома. Об этом сегодня, 16 марта, рассказали в пресс-службе регионального Следственного управления.

По информации правоохранителей, неприятный инцидент произошел в феврале этого года в одном из домов в 1-ом отделении свх Масловский Новоусманского района, куда судебные приставы приехали в поисках должника.  Мужчина отреагировал на гостей агрессивно: стал выгонять судебных приставов, одну из сотрудниц начал отталкивать руками.

— Пресекая противоправное деяние, судебный пристав по ОУПДС, встала между ней и гражданином, попытавшись успокоить последнего.Тогда мужчина умышленно нанес ей не менее одного удара, причинив физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтека на поверхности коленного сустава и верхней трети лица, —  рассказали в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области.

В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2327880859375