Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Семья из Воронежской области стала одной из лучших в России

14:22 26.08.2020
1 мин
0
3499
Супруги из Новоусманского района победили в номинации «Золотая семья России»

Семья Пашковых из Новоусманского района стала победителем конкурса «Семья года 2020» в номинации «Золотая семья России». В ноябре пара будет отмечать 70 лет совместной жизни. За это время Григорий Филиппович и Матрена Васильевна воспитали 5 прекрасных сыновей, которые наградили их 11 внуками. Кроме того, у Пешковых подрастают 16 правнуков и 16 праправнуков.  Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства сегодня, 26 августа.

Стоит отметить, что всероссийский конкурс «Семья года» проводится в 2020 году в пятый раз. Его организаторами являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейных ценностей и ответственного родительства.

Конкурс проходил по 5 номинациям: «Семья — хранитель традиций», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Молодая семья» и «Золотая семья России». Эксперты оценивали конкурсантов в онлайн-формате: смотрели их портфолио, визитные карточки. Всего в конкурсе приняли участие около 3 тысяч семей из России.
сии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2348849773407