Воронеж ясно +3°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Решившая сократить путь жительница Воронежской области, стала жертвой грабителя

15:50 25.10.2018
2 мин
0
2074
Мужчина избил ее и отобрал золотые серьги

Жительница Воронежской области стала жертвой грабителя после того, как решила немного сократить путь домой. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло 19 октября в Новой Усмани. 34-летняя женщина возвращалась домой с работы около 23 часов. Чтобы быстрее дойти, она свернула на тропинку, окруженную кустарниками. В какой-то момент она поняла, что за ней кто-то идет. Обернувшись, она увидела незнакомца. Мужчина, не говоря ни слова, начал избивать женщину, а затем утащил в кусты. Там он потребовал отдать ему все ценное, что у нее есть. В итоге добычей злоумышленника стали золотые серьги стоимостью около 5000 рублей.

Несколько дней потерпевшая была в шоковом состоянии. Лишь спустя 5 дней она решилась написать заявление в полицию.

Полицейские быстро установили, что к преступлению причастен 42-летний мужчина из Грибановского района, который сейчас временно живет в Новой Усмани. Его задержали на съемной квартире и доставили в полицию. Там он признался в содеянном. Поступок объяснил финансовым трудностями. Похищенные он хотел продать, но не успел. В итоге полицейские их нашли и скоро вернут владелице.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Мужчине грозит 7 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46402192115784