Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +15°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
10:07 03.05.2019
1 мин
0
4033

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Полицейские установили личность водителя, погибшего в аварии с участием бетономешалки под Воронежем

10:07 2019-05-03
1 мин
0
4033
Смертельная авария произошла в Новоусманском районе

Воронежские полицейские установили личность водителя «Лады Приоры», который погиб в аварии с участием бетономешалки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

ДТП произошло вчера, 2 мая, на 16-м километре автомобильной дороги «М-4 «Дон» — М. Приваловка», где водитель «Лады Приоры», двигаясь в направлении города Воронежа, зацепил обочину, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем КамАЗ, под управлением 24-летнего жителя областного центра. После столкновения обе машины оказались в кювете.

В результате аварии водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Им оказался 52-летний житель Воронежа.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки на территории Воронежской области произошло 85 ДТП, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести и 2 погибли.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64693117141724