Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Подростки из Воронежской области угнали 5 скутеров: их нашли по отпечаткам пальцев

10:50 13.07.2019
1 мин
0
3228
Сейчас малолетние нарушители находятся под подпиской о невыезде

Подростки из Воронежской области угнали 5 скутеров Honda и Yamaha из торгового павильона на Дачном проспекте. Об этом накануне, 12 июля, рассказали в пресс-службе полиции. найти малолетних нарушителей удалось по оставленным на месте преступления отпечаткам пальцев.

Парни гуляли по ТЦ в Новой Усмани, рассматривая выставленные для продажи скутеры. Ночью они вернулись в торговым контейнерам и выяснили, что дверь одного из них, расположенного ра уровне 2 этажа, не закрыта. Тогда они спустили 5 скутеров вниз и скрылись. Похищенное спрятали в камышах Центрального пляжа Усмани.

Утром продавец торгового павильона, 45-летний мужчина, заметил пропажу и обратился в полицию. По отпечатках пальцев удалось установить личность одного из подозреваемых – им оказался 16-летний местный житель. Который признался в содеянном. После вычислили и других угонщиков – одному их них оказалось 15 лет, еще троим – по 16 лет.

Сейчас подростки находятся под подпиской о невыезде.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47460317611694