Воронеж пасмурно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем ссора двух приятелей закончилась убийством

08:45 22.10.2020
1 мин
0
1197
Один из мужчин скончался от черепно-мозговой травмы

В Воронежской области в убийстве товарища заподозрили 34-летнего жителя Новоусманского района. Он стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщает следственный комитет.

Следователи установили, что 12 октября этого года подозреваемый и его 32-летний знакомый выпивали в квартире на улице Полевой в Новой Усмани. На почве выпитого алкоголя они поругались. В ходе ссоры 34-летний мужчина ударил по голове приятеля «твердым тупым предметом». В результате полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался.

Подозреваемого задержали. Правда, свою вину он не отрицает. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

— По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Рамазан Асадов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24548316001892