Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем ревнивец по ошибке сжег чужой автомобиль

12:55 02.10.2018
2 мин
0
2356
Мужчина решил, что на этой машине кто-то подвозит его жену

В Воронежской области стражи порядка по «горячим следам» раскрыли поджог автомобиля 23-летней девушки. Под подозрением — ранее судимый 47-летний мужчина.

Автомобиль ВАЗ-2110 сгорел 30 сентября в Новоусманском районе. На нем в магазин приехала 23-летняя девушка. Когда она вышла из помещения, то машины уже не было, а спустя некоторое время ей сообщили, что ее легковушка полыхает на окраине деревни. Прибывшие на место правоохранители установили, что авто подожгли. Кто к этом мог быть причастен, владелица машины даже не могла предположить. Выйти на след злоумышленника помогли очевидцы. Оказалось, что машину угнал, а потом спалил 47-летний муж продавщицы магазина, куда приехала девушка.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Там он рассказал, что разводится с супругой. В тот день он выяснял отношения с женщиной. Выйдя из магазина, он заметил припаркованную «десятку». Мужчина решил, что кто-то подвозит его жену. Он пришел в ярость. Он зацепил на трос ВАЗ-2110 к своему авто, отвез на окраину, где облил бензином и поджег.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2201771736145