Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем при столкновении легковушек погиб один человек, двое пострадали

13:09 03.09.2020
1 мин
0
2126
Одна из машин загорелась

В четверг, 3 сентября, в Новоусманском районе произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Авария произошла в 11:00 на 18 км дороги М-4 «Дон» возле села Малая Приваловка на границе Липецкой области. 47-летний мужчина за рулём машины «Лада Ларгус» влетел в «Киа Рио», которая ехала на встречку. После столкновения «Киа Рио», за рулём которой находился 43-летний мужчина, загорелась.

В результате аварии водитель «Лада Ларгус» погиб до приезда скорой помощи. Женщина, которая сидела на пассажирском сидении, получила травмы, её отвезли в больницу. Водителя «Киа Рио» госпитализировали.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, — добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2486879825592