Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем погиб мужчина, рухнув с фонарного столба

11:25 30.05.2019
1 мин
0
3535
Он упал с высоты 7,5 м

Вчера, 29 мая, в селе Горки Новоусманского района погиб 36-летний мужчина, который рухнул вниз с фонарного столба. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в «системе-112».

Трагедия произошла на улице Речной в девятом часу вечера. По словам очевидцев, мужчина подрабатывал в частной организации. Он забрался на столб, чтобы установить фонарь, но упал с высоты 7,5 м. Из-за чего это произошло — станет ясно после судмедэкспертизы.

— По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка. Следователи СК провели осмотр места происшествия, назначена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти, опрошены очевидцы. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — пояснила корреспонденту портала «TV Губерния» официальный представитель СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25959300994873