Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем организовали первый в истории региона рок-моб

21:10 14.09.2021
1 мин
0
1503

В Воронежской области прошел первый в истории рок-моб. По сути, речь о флешмобе, в котором одновременно участвуют музыканты разных коллективов, исполняя одну и ту же песню, или, как в данном случае, две. Обе в некотором смысле культовые: бессмертный хит Бон Джови «It’s my life», и всеми любимую композицию из мультфильма «Бременские музыканты».

Похожие акции уже были в Москве, Казани, Самаре и других городах России. У нас площадкой выбрали Новую Усмань. В центре села собрались 4 барабанщика, 10 гитаристов, плюс клавишники, вокалисты и даже контрабасист – всего 24 человека, не считая представителей районного отдела культуры, которые организовали съемку рок-моба. Итоговый ролик скоро обещают разместить в соцсетях.

Дарья Синюгина, участник рок-моба:

– Для нас это был первый опыт, было сложно, так как все музыканты, вокалисты встретились здесь в первый раз, но, я думаю, мы справились с этой непростой задачей. Выбор песни – я думаю, что «Бременские музыканты», песню «Ничего на свете лучше нету…» знает каждый. Все люди нам подпевали. И вторая песня, «It’s my life», очень крутая. Я думаю, тоже знает её каждый.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22172617912292