Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина убил кассира АЗС, пытаясь избавиться от долгов

10:56 22.01.2020
1 мин
0
2092
Из АЗС после убийства он украл деньги и технику на 1,4 млн рублей

В Воронежской области будут судить 32-летнего жителя села Рождественская Хава Новоусманского района, которого обвиняют сразу по нескольким статьям уголовного кодекса: «Убийство», «Разбой» и «Угон». Мужчина убил 36-летнюю сотрудницу АЗС, а также похитил оттуда деньги и имущество. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Преступление произошло в конце августа прошлого года. Как установили следователи, 32-летний мужчина задолжал банку крупную сумму денег. Желая избавиться от долгов, он решил ограбить автозаправочную станцию, в которой ранее работал оператором. Вечером 22 августа 2019 года, вооружившись ножом, он приехал на АЗС. Кассир, узнав его, пустила в подсобку. Там мужчина избил 36-летнюю женщину, а потом несколько раз ударил ножом в грудь. Она скончалась. Убедившись, что кассир не подает признаков жизни, злоумышленник похитил деньги 181 тысячу рублей, а также технику на 1,4 млн. рублей. Похищенное он погрузил в автомобиль погибшей и скрылся. Задержали преступника в течение нескольких дней.

Подозреваемый свою вину признал. Свой поступок он объяснил тяжёлым материальным положением. Теперь мужчина ждет суда.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45627403259277