Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина пытался убить своего друга деревянным бруском и ножом

18:31 15.12.2017
1 мин
0
880
Однако врачам удалось спасти пострадавшего

В селе Орлово Новоусманского района Воронежской области мужчина пытался убить своего друга деревянным бруском и ножом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 15 декабря.

Выяснилось, что в конце ноября компания мужчин собралась в одном из домов в селе Орлово. В ходе застолья двое местных жителей начали ссориться между собой. Оказалось, что один из них оскорбил другого, так и завязался конфликт. В порыве гнева обиженный мужчина схватил деревянный брусок и начал бить им по голове своего собутыльника. А после, взял со стола канцелярский нож, которым начал наносить обидчику удары по голове и телу. В конченом итоге лезвие ножа сломалось. Отчаянный мужчина нашел другой выход: он пошёл на кухню, чтобы взять другой нож. Однако довести преступный умысел до конца не смог, так как потерпевший убежал. Он добрался до больницы, где ему оказались медпомощь.

Стражи порядка задержали злоумышленника. Тот полностью признал свою вину. По данному факту завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24729609489441