Воронеж полупрозрачная облачность +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина из чувства мести спалил автомобиль родного брата

15:36 06.08.2018
1 мин
0
2362
Теперь 35-летнему местному жителю грозит до 5 лет лишения свободы

В Новоусманском районе полицейские задержали 35-летнего безработного местного жителя. Его подозревают в поджоге автомобиля, сообщают в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел в поселке Воля около одного из домов по улице Школьная 18 мая. Владелец «пятнадцатой» позже обратился с заявлением в полицию. Мужчина пояснил, что автомобиль был «не на ходу» и находился у дома, в котором живет его родной брат. Ущерб был оценен в 20 тыс рублей.

Подозреваемого в поджоге смогли отыскать только в июле 2018 года, когда в деле появилась новая информация. Выяснилось, что к преступлению может быть причастен брат потерпевшего.

В отделении полиции мужчина в содеянном признался, пояснив, что на поджог его толкнуло чувство мести. Подозреваемый пояснил, что авто он предварительно облил бензином и только потом поджег.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2521870136261