Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина и женщина попали под статью из-за найденного кошелька

10:43 22.03.2018
1 мин
0
2038
Хозяин потерял портмоне в крупном торговом центре

В Новоусманском районе Воронежской области мужчина и женщина попали под статью из-за найденного кошелька. Теперь по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 22 марта.

Жители посёлка Воля обнаружили находку в крупном торговом центре. Портмоне лежало в металлической тележке, в которой покупатели подвозят товар к кассе. Пара забрала кошелёк с собой.

Тем временем владелец портмоне понял, что потерял вещь. Он обратился за помощью в полицию. В отделе потерпевший рассказал, что хранил в кошельке 94 тысячи рублей. Оказывается, он забыл кошелек в тележке, когда перевозил по залу необходимые вещи.

Правоохранители посмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре. Личности мужчины и женщины были установлены. Стражи порядка задержали их. В отделе они признали свою вину. Пока что пара наказана подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело, которое позже рассмотрит суд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24744486808777