Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина до смерти забил бывшую жену

11:43 02.01.2020
1 мин
0
3426
Ранее он уже был судим

В Воронежской области ждет суда 37-летний житель поселка Воля Новоусманского района. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с особой жестокостью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчина до смерти забил свою бывшую жену. Об этом сообщает пресс-служба СК.

По данным следствия, в сентябре 2019 года в частном доме поругались бывшие супруги. Мужчина избил руками и ногами экс-жену. От полученных повреждений 37-летняя женщина скончалась. Подозреваемого задержали и возбудили уголовное дело. Свою вину житель области не признал. Кстати, ранее он был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, освободился из мест лишения свободы по отбытию наказания в феврале 2019 года.

— Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить мужчину в совершении данного преступления, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Рамазан Асадов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2110059261322