Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина до смерти избил своего друга

11:24 13.12.2017
1 мин
0
780
Тело пострадавшего нашла его бывшая жена

В селе Новая Усмань Воронежской области 46-летний мужчина до смерти избил своего 59-летнего друга. О трагедии рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 13 декабря.

Выяснилось, что в августе мужчины встретились дома у потерпевшего, чтобы отдохнуть и выпить. Однако дружеское общение между ними перетекло в серьезную ссору. В ходе конфликта разъярённый младший товарищ набросился на своего собутыльника и начал его избивать руками и ногами. От полученных травм тот сразу же скончался на месте, а дебошир скрылся.

В этот же день тело хозяина дома обнаружила его бывшая жена, которая приехала в гости к экс-возлюбленному. Женщина сообщила в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемого. Тот полностью признал свою вину.

Также выяснилось, что судебно-медицинская экспертиза выявила, что смерть наступила от травмы груди с повреждением левого легкого и таза.

В отношении злоумышленника завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь мужчине грозит срок до пятнадцати лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44199895858765