Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем 19-летний парень украл в торговом центре 3 кальяна

16:55 31.01.2018
1 мин
0
1032
Перед преступлением молодой человек выпил бутылку алкогольного напитка

Под Воронежем 19-летний парень украл в торговом центре 3 кальяна. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 31 декабря.

Инцидент произошёл в Новой Усмани около девяти часов утра. Парень пришёл в продуктовый магазин, который находился в торговом центре. Там он приобрёл бутылку алкогольного напитка. После распития он направился к торговой точке по продаже приборов для курения. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, молодой человек забрал себе три кальяна, после чего скрылся с места.

В отдел полиции обратился владелец магазина. Также он сообщил, что ущерб, причинённый незнакомцем, составил 12 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра с дверцы шкафа полицейские изъяли следы рук неустановленного лица, которые были направлены на исследование. После проверки по базам учета было установлено их совпадение с отпечатками пальцев рук 19-летнего жителя села Новая Усмань.

Парень признался, что не хотел воровать вещи из магазина. Он уверял, что преступление было совершено исключительно под воздействием алкоголя.

По данному факту завели уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит молодому человеку — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27982306480408