Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Начальником Новоусманского отдела полиции стал Артур Дорошев

12:11 21.03.2019
1 мин
0
7264
Ранее Артур Николаевич возглавлял городское управление МВД

Отдел МВД по Новоусманскому району возглавил полковник полиции Артур Дорошев. Он был назначен на эту должность начальником главка. Сегодня, 21 марта, Артура Дорошева представили личному составу районного отдела. Об этом «TV Губернии» рассказала официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

Артур Дорошев начал службу с должности участкового в Острогожском районе, с 2000 года был начальником районного подразделения участковых уполномоченных. Через два года стал заместителем начальника Острогожского ОВД. С 2012 года руководил отделом МВД России по Нижнедевицкому району, а затем отделом МВД России по Лискинскому району. В 2017 году полковник полиции возглавил городское управление полиции.

Напомним, предшественник Дорошева — Анатолий Уваров был отстранен от занимаемой должности руководителя Новоусманского отдела полиции на минувшей неделе после его задержания. Его подозревают в превышении должностных полномочий. По данным СК, полицейский с целью повышения своего авторитета заставил директора коммерческого предприятия оплатить услуги другой организации за покупку и установку ворот для служебных помещений ОМВД России по Новоусманскому району на сумму 280 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22298216819763