Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

На пригородных маршрутах Воронежа установили терминалы для безналичной оплаты проезда

11:11 15.01.2020
1 мин
0
3399
Такой способ оплаты внедрили в Новоусманском районе

Вслед за Воронежем терминалы для безналичной оплаты проезда внедрили в общественном транспорте в Новоусманском районе. За месяц доля платежей по безналу достигла 20%, сообщили в пресс-службе районной администрации во вторник, 14 января.

Так как стоимость проезда не фиксированная — цена зависит от дальности поездки — систему пришлось усложнить: сначала водитель выбирает начальную и конечную точки, после чего устройство автоматически рассчитывает стоимость проезда.

В администрации Новоусманского района уверены, что переход районного пассажирского транспорта на систему электронных платежей станет еще одним аргументом за то, чтобы рассматривать всю систему пассажирских перевозок в воронежской агломерации как единое целое.

Терминалы безналичной оплаты установили практически во всех автобусах и маршрутках ООО «Новоусманская транспортная компания».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21004009246826