Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Главой Новоусманского района Воронежской области стал Дмитрий Маслов

17:18 09.02.2018
1 мин
0
2888
Кандидатуру нового руководителя депутаты выбрали единогласно

Новым главой Новоусманского района стал Дмитрий Маслов. На сессии Совета народных депутаты единогласно проголосовали за его кандидатуру.

Напомним, прежний глава района Владимир Чернышов покинул этот пост в конце сентября 2017 года. 37-летний уроженец Воронежа Дмитрий Маслов был назначен исполняющим обязанности главы района с 12 декабря прошлого года. До этого Маслов работал в правительстве Воронежской области, в должности заместителя руководителя Департамента предпринимательства и торговли. К своим обязанностям он приступил 15 декабря.

Дмитрий Маслов имеет два высших образования. Он получил дипломы ВГУ по специальностям «математик» и «юрист». А до этого проходил службу в УФСБ России по Воронежской области.

Конкурс на должность главы района администрация Новоусманского района объявила в декабре прошлого года, а заявки принимались до 19 января.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23630714416504