Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Дмитрий Маслов назначен и.о. главы Новоусманского района Воронежской области

19:10 14.12.2017
1 мин
0
3300
14 декабря за это проголосовал районный Совет народных депутатов

Напомним, что прежний многолетний глава района Владимир Чернышов покинул этот пост в конце минувшего сентября. С того времени обязанности новоусманского руководителя исполняла Антонида Елисеева; при Чернышове она занимала пост заместителя главы райадминистрации и возглавляла отдел экономики.

Буквально позавчера, 12 декабря, в администрацию Новоусманского муниципального района был назначен новый заместитель главы: 37-летний уроженец Воронежа Дмитрий Маслов, который до этого трудился в правительстве Воронежской области, в должности заместителя руководителя Департамента предпринимательства и торговли. И вот теперь муниципальные депутаты утвердили свежеиспечённого зама в качестве «и.о.» районного главы. К новым обязанностям он приступит в пятницу, 15-го.

Добавим, что Дмитрий Николаевич имеет два высших образования. Он получил дипломы ВГУ по специальностям «математик» и «юрист». А до этого проходил службу в УФСБ России по Воронежской области.

***

В четверг, 14 декабря 2017 г., Совет народных депутатов Новоусманского муниципального района принял ещё одно судьбоносное решение. Муниципальные парламентарии объявили конкурс по отбору кандидатур на должность Новоусманского главы — уже постоянного, а не «и.о.». Согласно вердикту депутатов, конкурс состоится 2 февраля следующего года. Претенденты могут подавать заявки с 15 декабря по 19 января включительно…

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22653388977051