Воронеж ясно +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Через месяц после освобождения воронежец совершил дерзкое разбойное нападение

12:25 17.02.2020
1 мин
0
2957

Освободившийся в январе 22-летний житель Новоусманского района совершил вчера, 16 февраля, дерзкое разбойное нападение. Инцидент произошёл в селе Рождественская Хава. Около 4 часов утра злоумышленник постучался в окно дома 76-летнего местного жителя. Когда пенсионер открыл дверь, парень, угрожая ножом, потребовал отдать ему всё ценное. Обыскав дом, преступник забрал мобильный телефон, 300 рублей и продукты, после чего скрылся.

Потерпевший обратился в полицию. Стражи порядка выяснили, что к нападению может быть причастен 22-летний молодой человек, который в точности подходил под описание нападавшего. Подозреваемого задержали у него дома. Во время обыска полицейские нашли похищенный телефон.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20921993255615