Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Жителя Воронежской области, метавшего ножом в своих детей, приговорили к обязательным работам

14:02 09.07.2018
1 мин
0
3978
Мужчина бросил пить, а также поменял отношение к детям

К обязательным работам сроком 250 часов приговорили 37-летнего житель Новохоперского района Воронежской области за жесткое обращение с детьми, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По данным ведомствам, отец троих детей – двух дочерей в возрасте 8 и 9 лет, а также 7-летнего сына, неоднократно жестоко обращался с ними. Мужчина применял насилие и оскорблял их. Следствию удалось установить, что местный житель метал в сторону детей нож и даже избивал их. Уточняется, что во время издевательств отец обычно находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным фактам возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестком обращением с несовершеннолетним». В итоге мужчина свою вину признал полностью. В суде он раскаялся, а также рассказал, что поменял отношение к детям и перестал употреблять спиртное.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22136807441711