Воронеж ясно +5°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области ударил прохожего кулаком по голове: мужчина скончался

09:20 12.09.2018
1 мин
0
3081
Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы

Полицейские задержали 22-летнего жителя Новохоперска, который ударил прохожего кулаком по голове, в результате чего 30-летний мужчина скончался. Об этом во вторник, 11 сентября, рассказали в пресс-службе СК по Воронежской области.

По данным ведомства, инцидент произошел в парке на улице Гагарина вечером 6 сентября, где выпивала компания мужчин. Один из них поругался с 22-летним парнем, который проходил мимо. В ходе ссоры молодой человек ударил мужчину — тот потерял сознание. Приятели привели пострадавшего в чувства и отвезли к знакомой. На следующий день, в районе обеда, мужчина почувствовал себя плохо, а потом скончался.

Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате внутричерепной травмы.

В отношении 22-летнего местного жителя завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда, опасное для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23895716667175