Воронеж ясно +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец убил одноклассника из-за непонравившейся ему музыки

12:20 16.04.2019
1 мин
0
3712
20-летний парень на 8 лет отправился в колонию

В Воронежской области осудили 20-летнего парня, которого обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Молодой человек убил своего одноклассника.

Преступление произошло в апреле 2018 года. 20-летний парень со знакомой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шли по улице в Новохоперске. Они встретили бывшего одноклассника молодого человека. Остановившись, они стали разговаривать. Одному из друзей одноклассника 20-летнего парня не понравилась музыка, которую слушала его знакомая. Молодые люди поругались. Чтобы сгладить конфликт парень вместе со своим одноклассником отошли в сторону. Однако нормального разговора не получилось. 20-летний парень достал нож-бабочку, 18-летний житель области сделал ему замечание в грубой форме и в ответ получил удар ножом в живот. Потерпевшего госпитализировали. Но спасти ему жизнь врачи не смогли.

Подозреваемого задержали, а по факту случившегося завели уголовное дело. Расследование длилось год. В итоге суд признал парня виновным: его на 8 лет отправили в колонию строго режима. У молодого человека есть 10 дней на обжалование приговора.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2034900188446