Воронеж переменная облачность +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области женщина жестоко наказала 3-летнего сына за то, что он мешал отдыхать ее собутыльникам

17:37 16.05.2019
1 мин
0
2030
За неисполнение родительских обязанностей женщина грозит до 3 лет лишения свободы

В отношении 40-летней жительницы рабочего поселка Елань-Коленовский возбудили уголовное дело. Женщина подозревается в неисполнении родительских обязанностей, сообщают в пресс-службе МВД по Воронежской области.

В полицию позвонили жители поселка, которые сообщили о том, что их односельчанка жестоко обращается со своим 3-летним сыном. На место выехала следственно-оперативная группа.

В ходе проверки выяснилось, что женщин проживает в квартире на улице Мира вместе с сожителем и тремя детьми: 2-летней дочерью и сыновьями 3 и 13 лет. При этом женщина нигде не работает, злоупотребляет алкоголем, живет на детские пособия. В доме время от времени собираются сомнительные компании и устраивают застолья.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина решила жестоко наказать своего 3-летнего сына за то, что он мешает отдыхать ей в компании. Свою вину она признала.

Сообщается, что семья с 2018 года стоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20374202728271