Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении горе-отца

17:54 22.01.2018
1 мин
0
1403
Мужчина не мог справиться с воспитанием троих несовершеннолетних детей

В Новохопёрском районе Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего горе-отца. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 22 января.

Выяснилось, что мужчина не мог справиться с воспитанием троих несовершеннолетний детей. Заявление на него написала супруга. Она утверждала, что её муж употреблял алкогольные напитки и не работал. Когда горе-отец напивался — закатывал скандал, в ходе которого 7-летняя и 8-летняя дочери пытались заступиться за свою родную мать. Однако мужчина набрасывался на детей с кулаками. Кроме того, он постоянно приводил домой друзей и устраивал застолья с распитием алкогольных напитков. Воспитанием малолетних дочерей не занимался, их учебой в школе не интересовался, материально не содержал. Случалось, что мужчина, будучи пьяным, ночью будил детей и выгонял их из дома на улицу. Кроме того, имеющиеся в доме продукты питания, горе-папаша мог съесть в одиночку, оставив детей голодными.

В отделе полиции мужчина признал свою вину. Также он пообещал исправить своё поведение. Однако по данному факту всё же возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Максимальный срок, который грозит отцу троих детей — 3 года лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21832203865051