Воронеж облачность с просветами +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области вор разобрал кирпичный гараж и похитил оттуда имущество

10:30 11.04.2018
1 мин
0
1447
Он забрал с собой металлическую столешницу и автомобильный аккумулятор

В Новохопёрском районе Воронежской области 28-летний парень разобрал кирпичный гараж, принадлежащий 69-летней пенсионерке, и похитил оттуда имущество. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл 4 апреля в Новохопёрске. Мужчина ходил по посёлку в поисках металлического лома. Когда он подошёл к гаражам, увидел, что на одном из них есть щель. Ему пришла в голову мысль, что кирпичный гараж можно разобрать и пробраться внутрь. Так мужчина и поступил. В итоге он похитил из помещения металлическую столешницу и автомобильный аккумулятор. Эти вещи вор сдал приемщику, однако тот заподозрил неладное.

6 апреля разобранный гараж и украденные вещи обнаружила хозяйка. Женщина обратилась за помощью в полицию.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. В отделе он признал свою вину. Материальный ущерб, причиненный потерпевшей, составил более 3000 рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит 28-летнему жителю Новохопёрска — 5 лет колонии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32156491279602