Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяный липчанин пытался подкупить инспектора ГИБДД

11:32 08.07.2019
1 мин
0
3769
Автомобилист предложил полицейскому 50 тысяч рублей

В Воронежской области 35-летний житель города Грязи Липецкой области пытался за взятку в 50 тысяч рублей не лишиться водительского удостоверения. В апреле этого года мужчину остановили инспекторы ГИБДД в Новохоперском районе. В тот день липчанин находился в состоянии алкогольного опьянения. В итоге на лихача составили административный протокол, а его машину отправили на штрафстоянку.

Не желая оставаться без водительских прав, мужчина в тот же день отправился в отдел МВД России по Новохоперскому районе, где предложил старшему инспектору по исполнению административного законодательства взятку в обмен на то, чтобы последний не передавал дело в суд. После этого злоумышленник положил на стол 50 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, автомобилиста задержали сотрудники полиции. В отношении него завели уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки должностному лицу». Теперь помимо прав мужчина может лишиться и свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,56169390678406