Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень пырнул в живот местного жителя из-за плохой музыки

13:24 10.04.2018
1 мин
0
2433
18-летний потерпевший скончался от полученной травмы в реанимации

В Новохопёрске 19-летний парень пырнул ножом в живот 18-летнего местного жителя из-за странных претензий. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 10 апреля.

Инцидент произошёл 6 апреля по улице Дзержинского около дома № 42. Между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт. По словам односельчан, 19-летнему парню не понравилась музыка, которую слушал младший знакомый. Да и в целом, молодой человек был черезчур придирчив к 18-летнему местному жителю. В итоге недовольный парень достал из кармана нож и пырнул в живот нового собеседника, после чего убежал. Очевидцы вызвали на место скорую помощь и сотрудников полиции. Раненого госпитализировали. Однако на следующий день он скончался от полученных травм прямо в реанимации.

По данному факту возбудили уголовнео дело по статеь «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь юноше грозит срок — 15 лет тюрьмы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20791006088257