Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области осудили сторожа арбузов, который едва не забил топором начальника

12:29 04.07.2019
1 мин
0
3393
Мужчину на 6 лет отправили в колонию

Новохоперский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 38-летнего Сергея Марамзина, который едва не забил топором своего начальника. Мужчину признали виновным. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 4 июля.

Напомним, инцидент произошел летом в 2018 года в селе Елань-Колено. 57-летний житель Новохоперска нанял двух сторожей для охраны арбузов, которые он выращивал и продавал. 28 августа он приехал к своей торговой точке — на участок местности у обочины автодороги М-4 Дон «Бобров-Таловая-Новохоперск», где вдруг на него напал один из сторожей. Он взял топор, подошел к хозяину и обухом стал наносить удары по голове, отчего последний упал на землю и потерял сознание. В то время, когда злоумышленник избивал работодателя, мимо проезжали знакомые последнего. Они выбежали из машины и пресекли действия дебошира. После — мужчины позвонили в полицию и отвезли товарища в больницу. Известно, что инцидент случился из-за неприязни.

Суд назначил Мармазину наказание в виде 6 лет лишения свободы В ИК строгого режима.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23099684715271