Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина убил своего знакомого топором

17:07 16.09.2020
2 мин
0
1420
Он несколько раз нанёс удары в голову, а потом закопал тело
Региональный Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, который обвиняется сразу в нескольких преступлениях: убийстве, краже, угоне и умышленном уничтожении имущества. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
 
Трагедия произошла 23 декабря 2019 года утром. Мужчина вместе со своим 33-летним знакомым приехали на «Газели» в село Троицкое Новохопёрского района. Они бросили автомобиль и ушли в лес. Там двое мужчин поссорились. В порыве гнева один из мужчин ударил другого два раза топором по голове, отчего тот скончался. После злоумышленник закопал тело, а затем вернулся к машине и угнал её. В салоне «Газели» мужчина нашёл паспорт и другие документы, принадлежащие убитому. Все эти вещи преступник порвал и выбросил на обочину. Доехав до села  Калиновское в Грибановском районе мужчина разбил телефон убитого и также выбросил.
 
Обвиняемого в нескольких преступлениях заключили под стражу. Отметим, что ранее его не привлекали к уголовной ответственности. На предварительном следствии мужчина признался, что убил своего знакомого, а вот вину за другие преступления не признал.
 
Однако, следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли допросы свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении указанных преступлений, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказал руководитель Новохоперского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Дмитрий Колякин.
Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28132200241089