Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Беспечность 25-летнего воронежца стоила ему машины

16:06 11.10.2018
1 мин
0
3369
Парень просто забыл закрыть автомобиль, чем и воспользовался угонщик

В Воронежской области под следствием оказался 32-летний сотрудник одного из предприятий р.п. Новохоперский. Мужчина похитил чужой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

25-летний парень забыл закрыть свой автомобиль ВАЗ-21074 и оставил в нем ключи в замке зажигания. В это время мимо проходил 32-летний мужчина. Он увидел, что машина не заперта и решил на ней доехать до дома. Однако добраться к себе житель области так и не смог: его остановили сотрудники ДПС. Они выяснили, что у автомобилиста нет прав, к тому же он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали и доставили в отдел полиции. Машину же вернули законному владельцу.

По факту случившегося возбудили уголовное дело «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23769307136536