Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Выехавший на встречку водитель погиб в ДТП в Воронежской области

12:52 05.11.2021
2 мин
0
2294
За сутки в авариях на территории региона погибли четыре человека

Житель Ростовской области погиб в ДТП в Нижнедевицком районе в четверг, 4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

Примерно в 12:40 на 169-м км автодороги Курск – Воронеж 44-летний мужчина, двигаясь на Volkswagen Crafter со стороны Курска в направлении Воронежа, выехал на полосу встречного движения. Он врезался в грузовик Volvo под управлением 33-летнего жителя Новоусманского района.

В ДТП водитель Volkswagen Crafter скончался на месте. Его 42-летний пассажир, житель Ростовской области, а также водитель Volvo, с травмами были доставлены в больницу.

Сотрудниками полиции проводится проверка по данным фактам. Устанавливаются все обстоятельства и причины  произошедшего.

В Воронежской области  за  минувшие сутки   зарегистрировано  93  ДТП, из них в областном  центре – 67, на федеральных трассах — 3, в районах области – 23.  В 10 ДТП  травмы различной степени тяжести получили 14 человек, 4 человека погибли. 

Гибелью одного из участников, 52-летнего воронежца, управлявшего автомобилем «Лада Калина», закончилось ДТП в Воронеже, на улице Октябрьская. Также при столкновении машины со Skoda Fabia пострадали годовалый малыш и управлявшая иномаркой женщина.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24386811256409