Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец поплатился жизнью за убийство сожительницы

09:29 10.11.2020
2 мин
0
2310
Мужчину зарезала мать погибшей женщины

В Воронежской области в частном доме произошло два убийства за один вечер. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета. 4 ноября в доме по улице Песчаная в Нижнедевицке нашли тела 38-летнего мужчины и 33-летней женщины с ножевыми ранениями. По факту случившегося завели два уголовных дела. В совершении одного из убийств заподозрили 65-летнюю женщину.

По данным СК, в тот вечер подозреваемая была в гостях у своей 33-летней дочери и ее гражданского мужа. В какой-то момент сожители, которые были пьяны, поругались. 38-летний мужчина в ходе ссоры взял нож и стал бить им свою гражданскую жену. От полученных ранений она скончалась. На крики прибежала 65-летняя мать погибшей. Увидев произошедшее, она выхватила нож у нападавшего и ударил им в его в грудь. От полученных ранений мужчина также скончался. О случившемся пенсионерка тут же сообщила по телефону в полицию и вызвала скорую помощь.

— В ходе допроса женщина призналась в совершенном преступлении, ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ, по ходатайству следователя СК России судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, — отметили в следственном комитете.

Отметим, что пенсионерке грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20448517799377