Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пропавшего осенью прошлого года парня нашли убитым

16:43 31.01.2020
2 мин
0
6034
Предполагаемый убийца задержан

В Воронежской области нашли тело 28-летнего молодого человека, который пропал без вести осенью прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета

Парень исчез в конце сентября 2019 года. С тех пор он не выходил на связь с близкими. Первой забила тревогу мать, которая несколько месяцев пыталась найти сына самостоятельно, а когда поиски не принесли результата, обратилась в полицию.

Стражам порядка удалось найти очевидца убийства молодого человека. Он рассказал, что в сентябре 2019 года в хуторе Дмитриевский Нижнедевицкого района их общий знакомый, который попросил отремонтировать машину, избил пропавшего парня. После этого свидетель вместе с нападавшим отнесли потерпевшего, который находился в бессознательном состоянии, в дом, расположенный на улице Мира. К сожалению, молодой человек от полученных травм скончался. Очевидец, когда узнал, что их знакомый умер, уехал в Воронеж. Мужчина сказал, что сильно испугался.

Вскоре был задержан предполагаемый убийца. Им оказался 28-летний житель Новоусманского района. Он рассказал, что когда нашёл тело в доме, завернул его в одеяло, перетащил в безлюдное место – на территорию заброшенного здания, где и закопал.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время назначена генетическая и судебно-медицинская экспертиза.

Стоит отметить, что подозреваемый ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и освободился из мест лишения свободы в декабре 2017 года.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32633996009827