Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области покинул свой пост глава администрации Нижнедевицкого района

09:25 12.09.2019
1 мин
0
4050
Губернатор поблагодарил Валентина Копылова за проделанную работу

Глава Нижнедевицкого района Воронежской области уходит в отставку. Об этом сообщает пресс-служба облправительства. Вчера, 11 сентября, губернатор Александр Гусев встретился с Валентином Копыловом. В ходе встречи Валентин Иванович подтвердил свое решение покинуть кресло главы Нижнедевицкого района досрочно. Глава региона поблагодарил Валентина Копылова за проделанную работу в муниципалитете, поздравил с 65-летием и наградил знаком отличия «За заслуги перед Воронежской областью».

Кстати, в ходе вчерашней встречи Копылов рассказал Александру Гусеву, что в Нижнедевицком районе достигнуты хорошие результаты в сельском хозяйстве. По средней урожайности зерна – 48 центнеров с гектара – Нижнедевицкий район занимает сейчас лидирующие позиции в области. Также ожидается достойный урожай кукурузы и подсолнечника, продолжает развиваться животноводство. Есть заинтересованность и со стороны инвесторов. Сейчас рассматриваются сразу несколько вариантов инвестиционных проектов.

Справка

Валентин Копылов родился 19 августа 1954 года в селе Малая Кема Тернейского района Приморского края. В 1976 году он закончил Воронежский сельскохозяйственный институт. Он получил специальность инженера-механика сельского хозяйства. Главой Нижнедевицкого района Валентин Копылов был избран 3 ноября 2017 года.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2021210193634