Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионерка избила любовницу сожителя металлической трубой

17:57 27.02.2018
1 мин
0
3048
Чуть позже женщина скончалась от ишемической болезни сердца

В Нижнедевицком районе Воронежской области 55-летняя женщина избила 61-летнюю любовницу сожителя маталлической трубой. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 27 февраля.

Инцидент произошёл в январе около девяти часов вечера. Местный житель возвращался домой из Москвы. Он позвонил своей сожительнице, чтобы узнать, когда она приедет домой после работы. Женщина ответила, что задержится. После этого мужчина созвонился с другой своей возлюбленной и договорился о встрече. Он забрал пассию на такси. При подъезде к дому, мужчина увидел, что из трубы идёт дым, а на пороге пару встретила внезапно вернувшаяся сожительница, которая хотела сделать сюрприз возлюбленному.

На почве ревности между женщинами произошёл конфликт, в ходе которого хозяйка дома схватила в руку металлическую трубу и несколько раз ударила по голове свою соперницу. Та потеряла сознание. Тогда сожители испугались и приняли решение отвезти знакомую домой в соседнее село. Они поймали попутный автомобиль. Однако когда парочка высаживала женщину из машины, ей стало плохо, и она скончалась. Позже выяснилось, что смерть произошла от ишемической болезни сердца.

По данному факту возбудили дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21292304992676