Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области будут судить мужчину, жестко избившего 13-летнего сына

17:24 30.03.2018
1 мин
0
1884
Горе-отец неоднократно бросался с кулаками на мальчика

В Нижнедевицком районе Воронежской области 46-летний мужчина предстанет перед судом за избиение своего 13-летнего сына. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 30 марта.

Следствием установлено, что семья обвиняемого является полной, ранее на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состояла. Родители воспитывают двух несовершеннолетних сыновей в возрасте 4 и 13 лет. Важно отметить, что мужчина нигде не работает и злоупотребляет алкоголем. Когда он выпивает, то устраивает дома скандалы и избивает старшего сына. Причем мать мальчика терпела поведение мужа, так как боялась огласки. Однако, в декабре 2017 года супруг в очередной раз жестоко избил сына. После этого случая женщина обратилась в полицию.

В отделе мужчина полностью признал свою вину и раскаялся.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего». Теперь горе-папаше грозит 3 года тюрьмы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22501492500305