Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяный житель Воронежской области угнал автомобиль и влетел на нем в дерево

13:11 22.08.2018
1 мин
0
4147
Теперь 34-летнему мужчине грозит до пяти лет лишения свободы

В Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Курбатово Нижнедевицкого района, который угнал чужой автомобиль и врезался на нем в дерево. Об этом сегодня, 22 августа, рассказали в пресс-службе МВД по региону.

Инцидент произошел в ночь на 21 августа. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой. На улице Зеленой он увидел припаркованный ВАЗ-21124. Взяв с земли металлический предмет, он вскрыл дверь авто, проник внутрь, соединил необходимые проводки и завел двигатель. Немного покатавшись по поселку, мужчина не справился с управлением и врезался в дерево. После этого ему ничего не оставалось, как бросить авто на месте происшествия и пойти домой.

Утром 58-летний владелец авто, не обнаружив свое транспортное средство на месте, обратился в полицию. Спустя некоторое время стражи правопорядка обнаружили ВАЗ на одной из улиц поселка. Благодаря полученной оперативной информации стало известно, что к угону причастен 34-летний местный житель. Мужчину задержали, доставили в отделение полиции, где он сознался в преступлении. Подозреваемый пояснил, что вечером ему хотелось немного поразвлечься и покататься на авто, а раз своей машины у него не было, он решил взять чужую.

Теперь злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24019122123718