Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем поймали любителя воровать алюминиевую посуду

09:55 26.12.2020
1 мин
0
2336
Подозреваемого уже не раз судили за имущественные преступления

В дежурную часть полиции по Нижнедевицкому району обратилась 57-летняя жительница посёлка Курбатово, которая сообщила, что неизвестный украл у неё из бани алюминиевую кастрюлю за 2500 рублей. Полицейские нашли злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 24-летний местный житель, — сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В ходе расследования стало известно, что подозреваемый в этот же день совершил ещё одно преступление. За несколько часов до кражи кастрюли он проник в частный дом 58-летнего мужчины и похитил бытовую технику и алюминиевую посуду на сумму 6500 рублей.

По данным фактам следователи возбудили уголовные дела по двум статьям — «Грабёж» и «Кража». Подозреваемый признал свою вину и сказал, что похищенные вещи он уже продал в Семилукском районе. Но во время обыска полицейские нашли и изъяли у него дома часть украденных вещей.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания до выяснения всех обстоятельств по делу.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21633505821228