Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

27-летний наркодилер своим поведением выдал себя воронежским полицейским

09:04 26.11.2020
2 мин
0
1689
При проверке машины, на которой он ехал, парень сильно нервничал
В воронежской области полицейские поймали 27-летнего наркодилера. Его задержали 24 ноября. По данным полиции, сотрудники ГИБДД для проверки документов остановили на 4-м км трассы Р- 298 Курск – Воронеж — с. Синие Липяги — с. Скупая Потудань ВАЗ-21041. Помимо 38-летнего водителя в салоне авто находился 27-летний пассажир, который заметно нервничал и вел себя неадекватно. Сотрудники ГИБДД, в присутствии двух понятых, предложили водителю и пассажиру остановленного транспортного средства добровольно выдать запрещенные к обороту вещества, предметы, оружие, боеприпасы, наркотические средства и психотропные вещества. Водитель и пассажир отказались, сказав, что ничего такого у них нет.
 
Тогда стражи порядка досмотрели машину. В багажнике они нашли полиэтиленовый пакет, завернутый в мешок для мусора, в котором находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета. Кроме того, такой же сверток обнаружили и под передним пассажирским сиденьем. Оказалось, что все это принадлежит 27-летнему парню. Экспертиза показала, что найденное вещество — это марихуана общим весом 1062,64 грамм.
 
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Пока подозреваемого, который кстати признал вину, отпустили под подписку о невыезде. Теперь ему грозит 10 лет лишения свободы. 
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22974991798401