Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области до смерти избила пожилую мать своего сожителя

15:34 01.03.2019
1 мин
0
2149
Между женщинами возник конфликт

40-летняя жительница села Троицкое Лискинского района до смерти избила 80-летнюю мать своего сожителя. Между женщинами возник конфликт, в ходе которого агрессивная пассия набросилась на старушку с кулаками. Дебоширка сломала пенсионерке рёбра и повредила левое лёгкое. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 1 марта.

Известно, что сначала избитая женщина попала в больницу, где умерла через некоторое время. Врачи сразу позвонили следователям и сообщили, что смерть бабушки носит криминальный характер.

Под подозрение сразу же попала 40-летняя женщина, которая проживала вместе с сыном погибшей. Она не стала отпираться — признала свою вину. В отношении неё возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Теперь злоумышленнице грозит 15 лет колонии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22462296485901