Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области высадил на своем участке плантацию конопли

10:06 03.07.2020
1 мин
0
1916
Вычислили мужчину стражи порядка по наводке

В Воронежской области стражи порядка на участке 45-летнего мужчины обнаружили плантацию конопли. О том, что житель Лисок занимается культивированием запрещенного растения, правоохранители узнали от местных жителей. Они нагрянули к мужчине с обыском. В итоге они насчитали 260 кустов растущей конопли. Мужчина пояснил, что выращивал растение для личного употребления.

— За растениями злоумышленник ухаживал тщательно, а именно поливал, вскапывал и удалял из посадки сорняки. Здесь же находились садовые инструменты, — отметили в полиции.

В итоге растения были изъяты и направлены на экспертизу, которая подтвердила, что это конопля. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Теперь мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22328114509583