Закладчика из Саратова отправили в колонию на 10 лет за сбыт в Воронежской области

12:20 28.06.2019
1 мин
0
3440
Парень «работал» в семи городах региона

Лискинский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Саратова. Парень раскладывал наркотики по «тайникам» на территории нашего региона: в Воронеже, Лисках, Бутурлиновке, Острогожске, Нововоронеже, Боброве и Россоши. Родным он сказал, что устроился в столице Черноземья водителем и приезжал домой только на выходные. В итоге о его настоящей «работе» узнали полицейские. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 28 июня. 

Напомним, саратовца задержали в ноябре 2018 года в Воронежской области. Инспекторы ГИБДД остановили ВАЗ-2110 и обратили внимание на неадекватное состояние водителя. Молодой человек признался, что едет в Саратов, а чтобы не уснуть за рулем — употребил наркотик.

После этого стражи порядка стали обыскивать машину и обнаружили в салоне 33 свертка с синтетическим наркотиком, общим весом более 34 грамм. Также установлено, что молодой человек сделал в Лисках шесть «закладок» массой около 4,5 грамм.

Саратовца отправили в колонию строгого режима.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2320818901062