Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские психологи начали работать с проблемным классом, где ученица держит в страхе ровесников

17:23 18.12.2019
1 мин
0
4259

Сегодня, 18 декабря, специалисты воронежского «Центра психолого-педагогической поддержки и развития детей» приехали в село Дракино Лискинского района, чтобы решить конфликт в местной школе, где между собой ругаются дети и родители. Известно, что психологи провели в Дракино несколько часов. Вероятнее всего, завтра, 19 декабря, они также будут разбираться в обстоятельствах случившегося. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области.

Напомним, в Дракинской СОШ Лискинского района уже на протяжении нескольких лет учащиеся 5 класса страдают от своей же одноклассницы, которая вместе с бабушкой держат в страхе весь класс. Лихая пятиклассница сама наносит вред своему здоровью, а потом жалуется об этом родственнице, сообщая, что её якобы избивают в школе. В итоге, желая восстановить справедливость, бабушка ходит в полицию, где с её внучки снимают побои. А после этого женщина пишет на детей заявление. В связи с этим, родители учащихся 5 класса уже который день не отпускают своих детей в родную школу, а вчера они устроили возле образовательного учреждения пикет в знак протеста. Подробности можете прочитать здесь

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22653698921204