Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская пенсионерка из мести украла деньги у неверного 78-летнего мужа

08:40 15.11.2018
1 мин
0
1723
Женщина сняла деньги с карты мужчины и потратила их на себя

Воронежские полицейские раскрыли кражу денег с карты 78-летнего жителя Лискинского района. Под подозрением оказалась бывшая гражданская жена мужчины. Пенсионерка решилась на преступление из чувства мести.

О пропаже карты, с которой сняли 29 000 рублей, 78-летний мужчина узнал в апреле этого года. При этом пенсионер не понял: потерял он карту или ее украли. В случившемся начала разбираться полиция. По факту случившегося возбудили дело по статье «Кража».

Стражи порядка выяснили, в каком банкомате были сняты деньги. Более того, по записям с камер видеонаблюдения стало понятно, что это сделала 73-летняя сожительница мужчина. Однако, когда все это вскрылось, пара уже рассталась, и женщина уехала за пределы Воронежской области. Задержать ее удалось лишь в ноябре, когда она вернулась домой.

В отделе полиции 73-летняя пенсионерка призналась, что украсть деньги решила из чувства мести. Она узнала, что ее гражданский муж ей изменяет. Устраивать скандал она не захотела.

Пока женщину отпустили под подписку о невыезде. Ей грозит 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21635293960571